Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Нацгвардейцы начали масштабную гуманитарную акцию в зоне ООС
22:21 Вівторок 0 1 189

Нацгвардейцы начали масштабную гуманитарную акцию в зоне ООС

16-03-2021, 22:21
Нацгвардия Украины начала масштабную гуманитарную благотворительную акцию в районе проведения Операции объединенных сил на Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Как уточнили в ведомстве, в феврале в учебных заведениях Деснянского района Киева проходила благотворительная акция «С надеждой в сердце», в ходе которой воспитанники дошкольных и школьных учреждений вместе с родителями собрали теплую одежду, канцелярию, сладости и другие необходимые вещи для того, чтобы подарить их детям, находящимся в центрах социально-психологической реабилитации в районе проведения ООС.


К гуманитарной акции присоединился Славянский полк Национальной гвардии Украины, который обеспечил транспортировку гуманитарного груза в районе проведения ООС.


Отмечается, что нацгвардейцы посетили учебные заведения Славянска, Краматорска, Константиновки и Парасковеевки, а позже груз поедет в города Луганской области.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 192 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/