Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Почему попутные грузоперевозки — это максимально выгодно?
16:37 Вівторок 0 3 433

Почему попутные грузоперевозки — это максимально выгодно?

30-06-2020, 16:37
Заказывая логистическую услугу, сопряженную с перевозкой груза, клиент всегда хочет сэкономить. Поэтому нередко, если отправлений немного, то есть товар, который нужно отправить другой город не займет полный объем фургона, имеет смысл заказать попутные грузоперевозки https://tranzits.com.ua/services/poputnye-perevozki/ — бюджетную услугу, позволяющую сэкономить.

Особенности организации попутных перевозок

К особенностям такой логистической услуги можно отнести достаточно простую схему работы. Один владелец груза делает заказ на перевозку. Однако объем груза у него достаточно небольшой, поэтому ему выгоднее скооперироваться с другими заказчиками, чтобы перевезти груз по уменьшенной стоимости.


Такой клиент обращается в логистическую компанию, его вносят в систему ожидания. Специалисты организации подбирают оптимальный маршрут следования для него и для другого владельца товара. Когда оба заказчика имеют одинаковый тип продукции, которая не должна противоречить друг другу при перевозке, быть совместимой по товарным характеристикам и по характеристикам безопасности, грузы объединяются в один фургон. То есть заказчики, внесенные в единую базу, имеющие практически одинаковый груз по характеристикам, нуждающиеся в грузоперевозке в одном направлении, становятся совместными участниками попутных грузоперевозок.


Таким образом в одном фургоне переводится груз сразу же от нескольких заказчиков, которые платят не за весь объем фургона, а только за его часть, ту, которая занимает груз по факту. Таким образом перевозки выгодны и заказчикам, и исполнителю. Услуга попутных перевозок:

  • минимизируется для клиентов логистической компании до минимума,
  • предоставляя максимальные экономические выгоды,
  • предоставляя 100 % обоснованность цены грузовой перевозки.

Как быстро рассчитать стоимость грузовой перевозки?

Нет ничего проще чем буквально за несколько секунд рассчитать стоимость попутных грузоперевозок. Для этого необходимо зайти на сайт компании, которая оказывает подобные услуги и выбрать графу «моментальной расчёт грузов». После надо указать откуда перевозятся грузы, куда перевозится груз.


Также в отдельной строке нужно указать вес груза в килограммах. После придётся кликнуть на кнопку под названием «рассчитать стоимость». В автоматическом режиме система за несколько секунд посчитает стоимость услуги попутной грузоперевозки. Потенциальный клиент фирмы сразу же увидит цену, поймёт выгоды объединенных перевозок для своей компании.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 503 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.