Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » В Минздраве объяснили, сколько продлится вспышка коронавируса в Украине
23:15 Четвер 0 2 015

В Минздраве объяснили, сколько продлится вспышка коронавируса в Украине

18-03-2021, 23:15
В Украине вспышка коронавируса будет наблюдаться до конца апреля, однако, общенациональный карантин пока не нужен. Об этом заявил министр здравоохранения Украины Максим Степанов.

По его словам, если на региональном уровне будут придерживаться тех ограничений, которые там введены, локдаун вводить будет не нужно:


«У нас сложный период. COVID-19 — это не игрушки, не шутки. Этот сложный период у нас точно будет длиться где-то почти до конца апреля. Главное — это сберечь как можно больше жизней украинцев».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.