Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Разумков считает нецелесообразным введение жесткого карантина в Украине
10:22 П'ятниця 0 2 476

Разумков считает нецелесообразным введение жесткого карантина в Украине

26-03-2021, 10:22
Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков считает нецелесообразным введение полного локдауна на всей территории Украины, так как в стране действует адаптивный карантин.

По словам Разумкова, часть областей начнут выходить из «красной» зоны и возвращаться к более привычной жизни. Он подчеркнул:


«Вводить по всей стране полный карантин, по состоянию на сегодня, не целесообразно. Будем надеяться, что до этого не дойдет. Но реакция должна быть адекватна тем вызовам, которые будут стоять и перед властью, и перед украинским государством».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 09:34 Середа 0 931 Аминокислоты BCAA: особенности и советы выбора

Среди спортсменов, бодибилдеров и других любителей фитнеса огромной популярностью среди пользуется аминокислота BCAA. Эти незаменимые микроэлементы играют важную роль в поддержании и восстановлении мышечной ткани, что делает их неотъемлемой частью рациона активных людей. Подробнее ознакомится с особенностями аминокислот БЦАА и купить качественную продукцию можно вот здесь https://add-power.ua/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/bcaa/.