Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » На Донбассе во время утреннего обстрела погиб боец ВСУ
11:48 Четвер 0 3 023

На Донбассе во время утреннего обстрела погиб боец ВСУ

8-04-2021, 11:48

На Донбассе с начала текущих суток подразделения НВФ 5 раз нарушили обстреляли позиции ВСУ, в результате обстрела один украинский военный погиб. Об этом сообщают в штабе ООС.

Противник открывал огонь из артиллерийской установки 122-го калибра, минометов 82-го калибра и стрелкового оружия по позициям украинских военных вблизи Песков и Водяного, что на Приазовье.


В ходе обстрела военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранения, несовместимые с жизнью. Кроме того, НВФ совершили артиллерийский обстрел гражданской инфраструктуры населенного пункта Водяное.


На обстрелы противника бойцы ВСУ открывали огонь.


За минувшие сутки НВФ совершили 7 нарушений режима «тишины». Так, возле Песок и Опытного противник открывал огонь из минометов 82-го и 120-го калибра, а у вблизи Гнутово, Широкино, Талаковка и Водяное, что на Приазовье — гранатометы различных систем и стрелковое оружие.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 851 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.