10:28 П'ятниця 0 2 927

Как развивается космонавтика в Украине?

28-05-2021, 10:28

Будущее за космосом: полетами, разработками, изучением объектов и физических процессов. Илон Маск является однозначным лидеров в этой сфере во всем мире: скоро он планирует колонизировать Марс.

В Украине также есть проекты, компании и стартапы, связанные с космонавтикой. Безусловно, развиваются они не с такой скоростью, с какой Илон запускает Falcon, однако, у отечественных проектов от талантливых инженеров и специалистов есть перспектива и будущее.


Например, Михаил Кокорич создал стартап из этой сферы и вскоре планирует выйти на биржу в США. Подробнее с его разработкой и перспективами для дальнейшего будущего сможете ознакомиться на сайте. Интересуйтесь подробнее полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, которая поможет вам разобраться со всеми нюансами.


Узнать больше о космонавтике и новых проектах в Украине вы сможете на сайте. Заходите в любое удобное время и подробнее интересуйтесь новыми проектами, достойными вашего внимания. Информация на сайтах актуальная: держите руку на пульсе событий, чтобы первым узнать о прорыве в развитии космонавтики в Украине и различных проектах.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив