Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Что надо знать перед тем, как сделать заказ оборудования для СТО?
10:59 Понеділок 0 2 008

Что надо знать перед тем, как сделать заказ оборудования для СТО?

12-07-2021, 10:59
Авто 2 008 0

СТО не сможет работать без специального оборудования, которое при этом должно быть еще и максимально качественным. В противном случае, проведение каких-либо технических работ станет максимально неудобным, а порой и невозможно.

Какие направления оборудования для СТО существуют?

Их несколько:

  1. Ручные инструменты, в числе которых различные отвертки и воротки, слесарные инструменты, трещотки и пр.
  2. Разные типы компрессоров, которые можно использовать, например, для аэрографии. Также могут потребоваться поршневые компрессоры и запчасти для них.
  3. Пневмоинструменты. Например, минимойки, краскопульты и разные съемные комплекты.
  4. Инструменты для аэрографии, например, аэрографы с разными видами сопел, комплектующие и пр.
  5. Гидравлическое оборудование. Cъемник пружин, домкраты, захваты для выполнения кузовных работ, гидравлические краны и прессы, трансмиссионные стойки.

В Интернет-магазине Megapolis можно приобрести все необходимое для деятельности СТО оборудование. По предварительной договоренности с менеджером, можно произвести осмотр инструментов, после чего выкупить их. Заказывая товары в Интернет-магазине Megapolis, можно не беспокоиться об их качестве, ведь компания сотрудничает с мировыми брендами, обладающими безупречной репутацией. Все оборудование, представленное в продаже, обладает требуемой сертификацией, что гарантирует безотказность его работы. Большая часть инструментов выполнена из легированной стали. То есть, из материала, неподверженного хрупкости, а значит, период эксплуатации такого оборудования составит более десяти лет, а инструментов – свыше пяти лет.

Для кого это оборудование?

В Интернет-магазине Megapolis  представлен широкий ассортимент инструментов, предназначенных для удовлетворения потребностей, имеющихся у разных категорий пользователей, начиная с бытовых и строительных инструментов и заканчивая автоинструментами.

При составлении каталога были учтены предпочтения всех типов потребителей, а именно:

  1. Для профессионалов, которые могут приобрести здесь различные наборы инструментов, габаритное оборудование для ремонта автомобилей и прочей техники.
  2. Для автолюбителей, которые смогут найти в магазине различные инструменты, ориентированные на то, чтобы в максимально сжатые сроки выполнять ремонтные работы на высоком уровне.
  3. Для водителей. Часто на дорогах происходят неожиданные ситуации, к которым человек не всегда бывает готов. Поэтому в багажнике должен иметься комплект инструментов, которые смогут выручить даже в серьезных ситуациях. Наличие такого оборудования станет гарантом безопасных и приятных поездок.

Удобное меню сайта позволит быстро найти необходимый товар и сделать заказ. При необходимости клиент может выставить фильтры, настройка которых упростит поиск. Все изображения можно приблизить и сравнить между собой. Для каждой позиции имеется соответствующее описание и стоимость. Интернет-магазин предлагает постоянным покупателям скидки и участие в специальной бонусной программе, что даст возможность приобретать товары по приятным ценам.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 002 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.