Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Оплата частями от Frisbee – выгодная покупка техники
15:29 П'ятниця 0 1 573

Оплата частями от Frisbee – выгодная покупка техники

3-09-2021, 15:29

Покупка смартфона, ноутбука, стиральной машины или холодильника – весомые финансовые расходы для семьи. Если вы устали собирать и хотите начать пользоваться электроникой прямо сейчас, выберите другой способ покупки. Помимо кредита есть также оплата частями, которую предлагает онлайн-сервис Frisbee.

Отличия Frisbee от услуги «Оплата частями» ПриватБанк:

  • не нужна банковская карта;
  • без первого платежа (первоначального взноса);
  • быстрая обработка заявок;
  • понятные условия до момента совершения покупки.

Что нужно для покупки товара через Frisbee?


В первую очередь нужно зарегистрироваться на сайте Frisbee. Перейдите по ссылке и пройдите стандартную регистрацию. Через минуту вы попадете в личный кабинет, в котором сможете найти условия покупки товаров с помощью оплаты частями, доступными лимитами и другой важной информацией.


После этого попробуйте совершить первую покупку. Это может быть недорогой товар – просто проверьте онлайн-сервис Frisbee в работе и убедитесь в его надежности. Следующей может быть покупка дорогостоящей техники, которую сложно купить за полную цену (за наличные) и приходиться покупать только частями.


Иногда это могут быть товары, которые вы давно хотели, например, паровой утюг или смартфон. Также есть категория срочных товаров, например, стиральная машина, холодильник, рабочий ноутбук. Чтобы не оформлять долгосрочный кредит, выберите удобную и выгодную форму покупки – оплата частями.


Ознакомьтесь с преимуществами онлайн-сервиса Frisbee и отправьте первую заявку на покупку необходимого товара. Если возникнут вопросы, захотите уточнить важную и полезную информацию, обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам.  


Планируйте покупки


Используете листы желаемых покупках на разных интернет-магазинах, например, Rozetka? В онлайн-сервисе Frisbee можно планировать покупки заранее. Когда находите товары, добавляйте в виртуальную корзину и постепенно их покупайте, выбирая удобные сроки оплаты: месяц, 2-3 месяца и т.д.


На сайте Frisbee опубликована полезная информация о сервисе для тех, кто впервые сталкивается с оплатой частями или дополнительными функциями. Узнайте полезную и актуальную информацию, чтобы убедиться в надежности и безопасности покупки, других условиях сделки. В дальнейшем сможете совершать регулярные покупки товаров для дома и работы, позволяя себе больше.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 504 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.