Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Интернет-магазин «Samokat» расскажет про устройство лонгбордов и предложит разнообразный ассортимент
21:03 Середа 0 1 685

Интернет-магазин «Samokat» расскажет про устройство лонгбордов и предложит разнообразный ассортимент

20-10-2021, 21:03
Лонгборд — это разновидность скейтборда, достаточно популярная и известная во всём мире. Впервые индивидуальный транспорт данного плана был создан в начале пятидесятых годов XX века. Создание лонгборда приписывают гавайским серферам, которые хотели использовать «доску» как на воде, так и на суше.

Нельзя не отметить того факта, что лонгборд существенным образом отличается от конструкции классического самоката. В первую очередь, длиной деки. Платформа несколько более вытянутая, благодаря чему можно выполнять различные финты и фишки.


Также, здесь иные колёса, которые характеризуются повышенным уровнем жесткости. Конечно же, современные лонгборды имеют различные варианты дизайнерских решений.

Они могут быть как однотонными, так и цветными, с принтом, узорами, надписями и так далее. В данной статье мы поговорим о комплектующих лонгбордов, а также поможем вам выбрать интернет-магазин, где вы можете оформить покупку.

Из чего состоит конструкция лонгборда

Перечислим основные запчасти:

  • дека

  • подвеска

  • колёса

  • шкурка

  • райзеры

  • бушинги

  • подшипники

  • спейсер-втулка

Конечно же, все вышеперечисленные комплектующие должны быть созданы из качественных специализированных материалов, которые не боятся воздействия тех или иных факторов окружающей среды, являются прочными и долговечными.


Также, важна устойчивость к механическому воздействию. Высококачественные лонгборды, а также лучшие виды индивидуального транспорта для детей и взрослых вы можете приобрести на страницах интернет-магазина «Samokat». Вот уже многие годы мы работаем в данной сфере и предлагаем своим покупателям лучший индивидуальный транспорт в Украине!


Если говорить о лонгбордах, то на сегодняшний день ассортимент представлен многочисленными моделями, которые отличаются друг от друга по длине и форме деки, плотности и размеру колёс, а также некоторым другим параметрам.


Тут вы можете приобрести стильный, функциональный, удобный в использовании и безопасный лонгборд как для детей, так и для взрослых. Отдельного внимания заслуживают аксессуары, которые используются для создания максимально безопасных условий во время использования лонгбордов.


Чаще всего они интересны родителям, которые хотят сделать активный досуг своих детей максимально безопасным. В этом каталоге вы можете приобрести защитные элементы для локтей и коленей, напульсники, шлемы и так далее.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 83 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.