09:07 П'ятниця 0 2 187

Магазин «Petrovka Horeca»: все для кофейни

16-07-2021, 09:07
В любом заведении, в том числе и в кофейнях, активно используется одноразовая посуда. Она может быть выполнена как из пластика, так и из целлюлозы. Важно отметить тот факт, что этот целлюлоза намного более практична и экологична в использовании.

Она самостоятельно разлагается, а также используется как вторсырьё. Также, используя бумажную одноразовую посуду, вы не загрязняете окружающую среду. Нельзя не отметить того факта, что бумажные стаканчики выглядят стильно, современно. Особенно, если на их поверхность нанесен логотип.


Популярность брендированной продукции неоспорима. Она повышает узнаваемость заведения, эффективно осуществляет рекламную кампанию. Если вы хотите купить качественные одноразовую посуду, рекомендуем вам обратиться к страницам нашего интернет-магазина.

Все для кофейни от https://petrovka-horeca.com.ua/

Компания «Petrovka HoReCa» рада предложить вам всё для кофейни по доступным ценам. Мы работаем многие годы в данной сфере и на сегодняшний день вы найдете исключительно положительные отзывы о сотрудничестве с нашим интернет-магазином.

В чём состоит преимущество одноразовой бумажной посуды

  1. В первую очередь, стоит отметить экологически безопасный состав материала изготовления. Целлюлоза целиком и полностью натуральная. При нагреве она не выделяет едких и токсичных веществ. Таким образом, используя бумажные одноразовые стаканчики для подачи как горячих, так и холодных напитков, вы не рискуете здоровьем своего посетителя.

  2. Также, стоит отметить возможность переработки подобного рода продукции. Таким образом, стаканчики могут использоваться как вторсырьё. Также, материал самостоятельно разлагается в окружающей среде. Не стоит загрязнять окружающую нас природу пластиком. Если у вас есть возможность, делайте выбор в пользу бумажной одноразовой посуды.

  3. Внешний вид. Здесь, конечно же, стоит отметить оригинальную стилистику стаканчиков, а также некоторых других элементов. Многое зависит от того, какой именно вариант выбирается. Однако, даже самый простой стаканчик из крафта всегда смотрится эффектно и стильно.

Наша компания рада предложить вам и многие другие наименования. Помимо одноразовой посуды на сайте вы можете приобрести барный инвентарь, топпинги и сиропы, воду и напитки, лучшие сорта чая и кофе.


Мы предлагаем вам молоко и сливки, сладости, фастфуд и заморозку, лучшие решения для уборки, качественные дезинфицирующее средства. Вас ждут приятные цены, внимательное сервисное обслуживание, а также оперативная доставка по всей Украине всего за несколько дней.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив