Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Юрист онлайн — как безопасно воспользоваться услугой
09:06 Четвер 0 2 369

Юрист онлайн — как безопасно воспользоваться услугой

30-12-2021, 09:06
Многие ситуации в жизни в определенный момент могут потребовать грамотного юридического рассмотрения. Вопросы наследования, сложности на работе, сделки с недвижимостью, авто, семейные вопросы и многие другие.

Часто люди затягивают решение вопроса, потому что по каким-то причинам невозможно очно обратиться к специалистам. Для кого-то важно не афишировать юридические консультации, у кого-то рядом нет подходящего специалиста, а есть те, кто находится в данный момент за рубежом, а решить вопрос необходимо безотлагательно.


Всеукраинский юридический сервис B2B Consult создан для решения вопросов во всех подобных ситуациях. Направить запрос можно оперативно при помощи такой услуги, как онлайн юрист. Обращаясь за помощью к специалистам, которые работают на сервисе, каждый может рассчитывать на качественную помощь адвоката, без необходимости договариваться о встрече и куда-то ехать.

Консультации онлайн — насколько они безопасны

Многие украинцы уже давно привыкли делать покупки в интернете. Это быстро, удобно и не особо хлопотно. Постепенно в онлайн-режим стали переходить и услуги, среди которых есть юридическое консультирование.


Удаленный формат общения удобен как самим специалистам, так и тем, кому необходима их помощь. В теории все отлично, но на практике часто можно столкнуться с мошенничеством или неквалифицированным советом, который только усугубит ситуацию.


Решение юридических моментов требует максимальной квалификации консультирующего специалиста. Вполне понятно, почему многие люди не доверяют онлайн формату общения с юристами. Но если помощь нужна, а опасения есть, как понять, что по ту сторону экрана квалифицированный специалист, а не мошенник?


Опасения людей понятны, в особенности если речь идет о финансах и юридических вопросах. Чтобы жителям Украины было проще найти действительно знающего специалиста в области юриспруденции, онлайн сервис B2B Consult разработал схему проверки юристов и адвокатов.

  • Когда юрист хочет проводить консультации онлайн-формата на сервисе, ему необходимо пройти процедуру верификации, т.е. подтвердить свою квалификацию администрации проекта.
  • Вопросы и ответы на них модерируются администрацией сервиса.
  • Рейтинг каждого специалиста, который работает не сервисе растет или уменьшается в зависимости от того, насколько качественной будут его консультации.
  • Пользователи могут оценивать работу юристов и оставлять о них отзывы.
  • Если специалист без уважительной причины систематически нарушает правила сервиса, оставляет вопросы без ответов, то его работа на сайте прекращается, а неотвеченные вопросы переходят к другим юристам.
  • Оплатить услуги адвокатов и юристов пользователи могут через сервис. Это удобно и безопасно, так как деньги специалистам будут переведены только после завершения консультации.

Практика показывает, что юридические консультации в удаленном формате удобны как заказчикам, так и исполнителям. И администрация сервиса B2B Consult, в свою очередь, обеспечивает максимальную безопасность процесса.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 20:40 Четвер 0 771 Цифрова трансформація в бухгалтерії: Сучасні технології, що змінюють парадигми в обліку

У наш час, коли інновації визначають темпи розвитку бізнесу, цифрова трансформація в бухгалтерії стає необхідністю для вдосконалення ефективності та точності обліку. У цій статті ми розглянемо ключові інструменти та тенденції цифрової трансформації в бухгалтерії та переваги використання хмарних бухгалтерських систем та програмного забезпечення.