Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Украину пришли затяжные морозы: прогноз погоды на ближайшие дни
12:53 Четвер 0 3 883

В Украину пришли затяжные морозы: прогноз погоды на ближайшие дни

20-01-2022, 12:53

В Украине во второй половине этой недели и в начале следующей ожидается морозная погода.

Согласно прогнозу Украинского гидрометцентра, морозная, а временами и снежная погода, ожидается в стране в следующие пять дней.


20 января, после сильных ночных минусов в некоторых областях, днем температура повысится до -1... +3, на востоке ниже, -2... -4, а на юге теплее, +1... +5.


Сильный снег ожидается на Закарпатье, меньше осадков в других западных областях и на севере. На остальной территории осадки маловероятны.


В пятницу, 21 января, по всей стране ожидается пасмурная погода, вероятен небольшой снег. Температура днем до -3 градусов, на юге и юго-востоке немного выше нуля. Ночью морозы, -3... -8, в южных областях +1... -4 в ночное время.


22 января снова сохранится небольшой мороз днем, сильнее (до -8 ночью), во многих областях вероятен снег.


В воскресенье, 23 января, морозы усилятся: днем -2... -8, ночью до -11 градусов (немного выше температура на юге). Незначительные осадки в виде снега.


Понедельник, 24 января, также будет морозным, при этом вероятно увеличение снегопада.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 19:24 Четвер 0 130 Освіта в Польщі для іноземців: переваги польських університетів

Польща приваблює все більше українських абітурієнтів, які шукають вищу освіту за кордоном. Завдяки своїй відмінній репутації у галузі освіти, доступним вартостям навчання та розміреним студентським життям, Польща стає привабливим напрямком для багатьох молодих людей з України. Міжнародний проект «Освіта без кордонів» створений для допомоги українським студентам у підборі найкращого навчального закладу за кордоном. Якщо Ви мрієте стати частиною європейського наукового суспільства, зверніться до представників компанії та оберіть ВНЗ для себе.