Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » На выходных погода резко изменится: прогноз на ближайшие дни
15:57 П'ятниця 0 960

На выходных погода резко изменится: прогноз на ближайшие дни

29-01-2021, 15:57

Погода в Украине на выходные резко изменится, будут и снегопады, и дожди, и потепление до +4. Синоптики рассказали, какая будет погода с 30 января по 1 февраля.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Прогноз на субботу

В субботу будут сильные снегопады во всех областях, кроме южных. В Одесской, Николаевской и Херсонской областях после сильного похолодания будут дожди.

Температура воздуха днем в западных регионах составит -1+4, а ночью -3-6. На севере и в центре страны днем будет -1+3, а ночью -3-6. В восточных областях днем +1+4, а ночью -1-4. Южные регионы будут теплее, днем +2+6, а ночью -1-5.

Прогноз на воскресенье

В воскресенье погода резко изменится, снегопады закончится и в страну придет временное потепление. На западе страны днем будет -1+4, а ночью -1-6. В центральных и северных областях днем температура воздуха составит -1+3, а ночью -2-6.

На юге и востоке страны днем будет +1+4, а ночью до -5.

Прогноз на понедельник

В понедельник Украину вновь накроют снегопады. Днем на западе будет -2-4 и снег. В центральных и северных областях днем будет +5-2, а ночью -1-9.

На востоке и юге страны днем температура воздуха составит +1+7. В этих регионах будут сильные дожди, лишь в Кировоградской области прогнозируют снегопад.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 206 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/