Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Супружеский развод в Украине: сколько стоит услуга?
11:59 Понеділок 0 1 971

Супружеский развод в Украине: сколько стоит услуга?

14-02-2022, 11:59

Приняли решение развестись с мужем или женой? Процедура не бесплатная. Также вам понадобиться помощь юриста, если в вопросах деления имущества ваши мнения разошлись. Нужно также урегулировать вопрос опеки над детьми, оплату алиментов и другие вопросы.

Если вы не хотели бы встречаться с бывшим супругом или супругой, доверьте процедуру развода профессионалам, и закажите услугу онлайн. Сегодня это нормальная практика, которая позволяет сэкономить много времени. Плюс ко всему, не придется ехать в суд или на встречу, чтобы забрать документы. Отправляйте и получайте документы почтой, а заявку на услуги адвокатского бюро делайте онлайн. Остальные вопросы можно решить по телефону.


Развод в Украине


Узнайте на сайте, сколько стоит развод в Украине 2021. Информация полезная и актуальная, также узнайте о скидках и акциях для клиентов. Получите полный перечень услуг, полезную информацию, которая поможет разобраться со всеми деталями.


Начните новую счастливую жизнь с официального развода. Получите необходимые документы, чтобы наконец-то почувствовать свободу. Если возникнут серьезные несогласия одной из сторон, можете потребовать запрет на приближение к вам и детям. Однако, для этого должны быть весомые основания.


Отправить документы можно Укрпочтой. При этом согласие партнера на развод не обязательно. Если впервые сталкиваетесь с этим процессом, предварительно получите консультацию специалистов, чтобы узнать важные детали. Интересуйтесь ценами, акциями и условиями сотрудничества с адвокатским бюро.


Если вы не уверенны, что развод пройдёт «гладко», заранее обратитесь к опытным юристам за помощью. Начните процесс развода, чтобы получить необходимые документы. Предварительно можете отправить запрос, чтобы узнать, можно ли развестись на данном этапе, и что для этого нужно. В законодательстве всегда есть нюансы и дополнительные условия. Вам стоит ознакомиться с этой информацией, получить рекомендации по конкретно вашему случаю. Выбирайте опытных специалистов, готовых вам помочь.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив