Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Прием металлолома: где можно выгодно сдать в Днепре?
15:34 П'ятниця 0 3 061

Прием металлолома: где можно выгодно сдать в Днепре?

29-04-2022, 15:34

Собирается ненужный металлолом на предприятии? Чтобы не заниматься вывозом металлолома и утилизацией за свои средства, гораздо выгоднее сдать неиспользуемый металл, получить деньги и наконец-то очистить территорию от ражавого хлама. Остается только выбрать компанию, которая предложит удобный сервис и самые выгодные цены в обмен на разные виды неиспользуемых отходов из металла.

Прием металлолома


Специалисты компании «Metalobrukht», подробнее на сайте, готовы сделать всю работу за вас: приехать на объект, оценить стоимость неиспользуемых отходов, вывезти грузовым транспортом весь металлолом с объекта. Также специалисты предлагают широкий спектр услуг, начиная с резки металла для погрузки в грузовой транспорт, заканчивая демонтажем металлоконструкций, например, старого склада с металлическим каркасом.


Какой металл принимают специалисты компании:

  • цветмет;
  • черный лом;
  • бытовой металлолом;

Также в компании предлагают услуги: демонтаж металлических конструкций, погрузку и вывоз лома. Подробнее интересуйтесь ценами, актуальной и полезной информацией, которая поможет сделать выбор в пользу надежного и эффективного партнера. Например, если на предприятии регулярно остается металлолом, разные конструкции или нужно снести объемную металлоконструкцию, обращайтесь к специалистам за помощью.


Сделать оценку лома можно по телефону. Также можно отправить заявку на сайте, прикрепить фото и написать короткое описание. Это будет примерная оценка лома, точную сумму денег, которую вы получите, узнаете после резки и взвешивания металла.


Компания «Metalobrukht» предлагает самые высокие тарифы на весь лом. На сайте есть общий прайс-лист на разные виды лома. Конечную стоимость всей груды ненужного металла на объекте сможете узнать на сайте. Если остались вопросы, хотели бы уточнить полезную и актуальную информацию у специалистов, на сайте указаны контактные телефоны. Уточните возможность сдачи конкретного вида лома, уточните цену, и оставьте заявку на приезд ломовоза, а также рабочих для разбора ненужного металла.


Компания надежная, готова к сотрудничеству на регулярной основе. Грузовой транспорт приедет в течение часа. Также специалисты предлагают бесплатную погрузку всего лома на объекте.


Если на территории предприятия собирается большой объем металлолома, вызывайте специалистов на объект, начинайте разбор, резку и погрузку лома. Освободите участок от ненужного хлама, и получите дополнительные ресурсы для предприятия, сервисного центра или компании.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив