Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Разновидности и преимущества станков для плазменной резки металла «MARLIN CNC»
00:11 Вівторок 0 2 670

Разновидности и преимущества станков для плазменной резки металла «MARLIN CNC»

1-06-2021, 00:11
Ровно и точно раскроить металл можно только на профессиональном оборудовании. Компания «MARLIN CNC» занимается реализацией качественных станков для плазменной резки металла.

Станки

Оборудование «MARLIN CNC», для плазменной резки металлических листов, разработано по уникальным чертежам чешских инженеров. Оно обладает такими характеристиками:

  1. Высокая точность резки;
  2. мобильность;
  3. лёгкость монтажа;
  4. высокая производительность;
  5. экономичный режим работы.

Всё оборудование соответствует международным стандартам качества, имеет сертификат соответствия UA. Все модели станков, для плазменной резки металл, а собирают в Чехии, а комплектуют уже на Украине. Компания «MARLIN CNC» не только реализует такое оборудование, но и производит его гарантийное обслуживание. Её менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы клиента и помогут выбрать ему наиболее подходящую для его производства модель плазменнорежущего оборудования.

Преимущества

Сотрудничество с компанией имеет много преимуществ. Вот основные из них:

  • Наличие сертификата СЕ;
  • высокое качество;
  • надёжность.

Фирма «MARLIN CNC» располагает международным сертификатом СЕ на всю свою продукцию. Этот документ говорит о высоком качестве оборудования и соответствии его европейским стандартам. Благодаря особенностям производства компания может реализовывать свои станки по ценам ниже рыночных. Эта фирма:

  • Известна многим европейским поставщикам;
  • имеет хорошую репутацию;
  • неоднократно принимала участие в выставках и показах своего оборудования за рубежом.

Прозрачная политика компании позволила приобрести большое количество постоянных клиентов среди отечественных и зарубежных покупателей.

Источник плазмы

Хорошую и точную резку металла обеспечивают так же и качественные источники плазмы. В станках «MARLIN CNC» используются плазменные компоненты американского и немецкого производства. Эти плазменные источники позволяют наиболее точно кроить металл любого формата и структуры. Компания использует только оригинальные запчасти и расходные материалы. Это позволяет продлить срок эксплуатации оборудования и добиться высокой точности резки.

Монтаж

Фирма «MARLIN CNC» не только поставляет качественные и высокопроизводительные станки для плазменной резки металла, но и производит их монтаж. Её сотрудники помогают запустить оборудование, делятся опытом и навыками с работниками заказчика. Монтаж станков проходит в минимально короткое время, быстро и качественно.

Гарантия

Сервисная служба «MARLIN CNC» всегда на связи с клиентом. Операторы работают круглые сутки без выходных и перерывов на обед. Всем покупателям оборудования предоставляется официальная гарантия, сроком на 2 года. За это время компания производит бесплатное обслуживание и ремонт своих станков для плазменной резки металла.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 196 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/