Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Аргентинская полиция заявила, что полтонны пропавшей марихуаны съели мыши
13:13 Четвер 0 1 557

Аргентинская полиция заявила, что полтонны пропавшей марихуаны съели мыши

12-04-2018, 13:13
В Аргентине восемь офицеров полиции были отстранены от службы, после того, как обвинили мышей в пропаже внушительного количества наркотиков.
В ходе расследования было обнаружено, что с полицейского склада в городе Пилар пропало 540 килограмм марихуаны.
Хавьер Спесиа, бывший комиссар городской полиции, находящийся ныне в отставке, был вместе с коллегами привлечен к ответу. На суде стражи порядка заявили, что наркотики были съедены грызунами.

Как сообщает BBC, пропажу 540 килограмм наркотиков обнаружил приемник Спесиа - при инвентаризации, вместо 6 тысяч килограмм на складе обнаружилось лишь 5,460.

Специалисты из Университета Буэнос-Айреса заявили, что "мыши не перепутали бы наркотики с едой" - а если бы такое и произошло, то "на складе обнаружилось бы множество мертвых мышей".

4 марта офицерам предстоит отвечать на вопросы судьи уже под присягой.
Служители Фемиды намереваются выяснить, пропали наркотики по недосмотру, или же их исчезновение со склада имеет умышленный характер.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:29 Четвер 0 342 Bluetti на любой кошелек: обзор зарядных станций

В современном мире, где цифровые устройства стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, важно иметь надежный и эффективный источник питания в любой ситуации. Именно в этом контексте как никогда становятся актуальными зарядные станции Bluetti, предлагающих решения для различных бюджетов и потребностей.