Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » В "Игры престолов" возвращается один из ранее убитых героев
17:36 Понеділок 0 655

В "Игры престолов" возвращается один из ранее убитых героев

16-04-2018, 17:36
В "Игру пристолов" возвращается Кейтлин Старк.

Известный писатель Джордж Мартин собирается воскресить в своем романе "Игра престолов" погибшую ранее Кейтлин.




Так же он надеется что создатели сериала учтут эту новость и воплотят этот замысел создав персонажа в новом облике  - сообщает издание Сinemablend.

"В книге можно воскрешать персонажей. После того, как леди Кейтлин воскреснет в образе" бессердечной", она превратится в мстительную и безжалостную убийцу. В шестой книге я продолжу писать о ней", - рассказал он.

Напомним, что ранее телекомпания HBO официально заявила о выходе на экраны восьмого, последнего сезона "Игра престолов" запланированного на 2019 год.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 910 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе