10:13 Понеділок 0 1 620

Обзор Land Cruiser Prado 2018

16-04-2018, 10:13
Авто 1 620 0
Во Франкфурте на автосалоне был представлен нашумевший новый Тайота Прадо. Это второе обновление модели. Внешне машина получила более злую оптику, галогенную или диодную в зависимости от комплектации.
Также можно увидеть немного другой бампер, капот, в стиле 200 Ленд Крузера. Кстати, благодаря этому габариты авто будут ощущаться намного лучше. Также появилась обновленная задняя светодиодная оптика и бампер.

Стоит отметить, что за счет новых бамперов машина станет на шесть сантиметров длиннее, а вот геометрическая проходимость станет немного скромнее. Так, угол въезда был 32, а станет 31 градус. Угол съезда был 27 градусов, а станет 25. Эти показатели не критичные, но некоторое одомашнивание все, же произошло. 

Внутри изменений существенно больше. Владельцы теперь получат руль, который находится и в более респектабельном 200 Крузере. Также здесь новая панель приборная и полностью переделанная консоль центральная. Полностью изменили блок управления внедорожным арсеналом этого авто. А на вершине центральной консоли теперь можно увидеть большой экран мультимедиа в 8 дюймов. 

Передние кресла теперь с вентиляцией, а задние с подогревом. Появился в обновленном Прадо и трехзонный климат – контроль. Появились такие системы, как круговой обзор и прозрачный капот.
Land Cruiser Prado 2018

Интерьер Land Cruiser Prado 2018


Салон доступен на выбор в одном из трех исполнений: черный, черно-коричневый и премиум бейдж. В темное время суток салон будет подсвечиваться белым светом. 

Машина получила полный набор систем, который включает в себя круиз-контроль адаптивный, систему обнаружения пешеходов и предотвращения столкновений. Также доступен автоматический дальний свет и система, предупреждающая о выходе из полосы. 

Land Cruiser Prado 2018 фото 

Технические характеристики Land Cruiser Prado 2018


Что касается технической части, то кардинальных изменений нет. Доступна та же шести ступенчатая механика или шести ступенчатый автомат. Под капотом по-прежнему расположен 177 сильный дизельный 2,8 движок или 160 и 249 сильные бензиновые моторы с объемом 2,7 и 4 литра. В нашей стране автомобиль будет доступен с дефорсированным 4 литровым мотором из-за нашей системы налогообложения. 

Прадо стал более проходимым. Кажется, что теперь ему все равно где ездить. Он способен преодолеть любое препятствие. 

Автомобиль стал намного комфортнее для ежедневной эксплуатации и более спортивным и злым внешне. Что же касается стоимости, то автомобиль теперь доступен по более привлекательной цене, притом, что выглядит он более премиально.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 015 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.