Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Во Львове пьяный водитель снес полицейского
11:01 П'ятниця 0 766

Во Львове пьяный водитель снес полицейского

27-04-2018, 11:01
Подіїї 766 0
Сообщается, что ночью на трассе Киев-Чоп произошло авто-происшествие, в результате которого серьезно пострадал патрульный полицейский.
По информации, предоставленной пресс-службой патрульной полиции Львовской области, водитель автомобиля Mazda, двигаясь в направлении Львова, совершил наезд на полицейского. Патрульный в тот момент находился на нерегулируемом пешеходном переходе, который, впрочем, освещался.


После столкновения, автомобиль проехал еще около сотни метров, после чего водитель остановил средство передвижения и бросился убегать. Тем не менее, на место происшествия он вернулся - спустя 15 минут.

Сообщается, что мужчина впоследствии прошел проверку на алкотестере - прибор выявил в его крови 1.5 промилле алкоголя (при допустимой норме в 0.2 промилле). Изначально он также согласился на осмотр в медучреждении, но, прибыв к врачам, изменил свое решение и от проверки отказался.

Теперь с водителем работают следователи, решается вопрос о возбуждении уголовного производства.


В данный момент полицейский находится в реанимации с многочисленными травмами. Врачи заявили, что его состояние оценивается как средне тяжелое.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив