Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Агент ФБР подстрелил человека, отплясывая на вечеринке (Видео)
09:41 Понеділок 0 791

Агент ФБР подстрелил человека, отплясывая на вечеринке (Видео)

4-06-2018, 09:41
Полиция Денвера начала расследование относительно случая, произошедшего в одном из баров города - там агент ФБР случайно ранил мужчину, выполняя танцевальное движение.
В сеть попало видео, на котором запечатлен инцидент. Запись показывает, что агент ФБР лихо отплясывает, после чего выполняет кувырок через себя. В это время у него вываливается пистолет. Попытавшись поднять оружие, мужчина случайно производит выстрел в толпу.


Агент ФБР случайно ранил посетителя бара - Видео




Пуля, как стало известно, угодила мужчине в нижнюю часть ноги. Раненный был доставлен в больницу, в данный момент его жизни ничто не угрожает.

Сообщается, что во время происшествия агент находился не при исполнении. Тем не менее, пистолет у него был при себе. После инцидента фбровец был доставлен в полицейский участок, откуда его вскоре освободили под попечительство надзирателя. В данный момент принимается решение, будет ли он как-либо наказан.

Ранее Beta сообщала, что в Шотландии мужчина напал с ножом на полицейских, тяжело ранив при этом одного из них.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 856 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.