Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Провокационный снимок Анны Седоковой за час набрал 90 тысяч лайков (Фото)
17:33 Вівторок 0 904

Провокационный снимок Анны Седоковой за час набрал 90 тысяч лайков (Фото)

5-06-2018, 17:33
Бывшая виагрянка продолжает покорять сердца своих фанатов.

Артистка отдыхала в Монте-Карло и решила поделиться соблазнительным кадрам со своими любимыми подписчиками в сети Инстаграм.

Этот снимок не оставил равнодушным ни одного поклонника певицы.

Анна Седокова
Ниже Седокова написала: 

"И почему я не люблю просто) Ведь можно же выехать за часа три в аэропорт, там за два часа спокойно пройти все контроли, спокойно бокал вина выпить, а у меня все время за минуту до окончания регистрации получается приехать. Вот сейчас совсем не факт, что кто-то улетит. Зато покупалась".

Так как, уже 8 июня состоится ежегодная музыкальная премия Муз ТВ, артистка спешит вернуться ведь она также номинирована.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 736 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе