Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Пьяный нигериец угробил машину киевских полицейских (Фото)
14:27 Вівторок 0 1 046

Пьяный нигериец угробил машину киевских полицейских (Фото)

5-06-2018, 14:27
Гражданин Нигерии, находившийся в нетрезвом состоянии, изувечил автомобиль столичных полицейских - его спутником в этом деле стал джип.
Во вторник, 5-го июня, в Киеве произошел инцидент, в котором поучаствовал гражданин Нигерии и столичные полисмены.

Автомобиль афроамериканца Mitsubishi врезался в полицейскую машину, достаточно сильно повредив автотранспорт. К счастью, никто не пострадал.

 
В итоге проверки выяснилось, что у нарушителя при себе нет документов на автомобиль, а также водительских прав. К тому же, временное удостоверение нигерийца было просрочено.


Поведение молодого человека показалось правоохранителям несколько странным, из-за чего возникло подозрение, что мужчина находится под действием наркотиков. Полисменами он был направлен на экспертизу.

  
Ранее Beta сообщала, что в Англии автобус столкнулся в двумя десятками машин.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 922 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.