Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » "Большая свадьба" с Ириной Билык прошла на ура (Фото)
14:00 Середа 0 652

"Большая свадьба" с Ириной Билык прошла на ура (Фото)

6-06-2018, 14:00
3 июня в event-парке Киева состоялся грандиозный концерт «Большая свадьба».



В данном мероприятии приняли участия более 50 артистов украинской эстрады. Но, главным событием на Певчем поле стало то, что в нем приняли участие также 300 пар молодоженов!

Это мероприятие можно по праву назвать главным ярким событием лета 2018. А поспособствовала этому украинская артистка Ирина Билык.

Певица так увлеклась, что сумела зажечь публику по максимуму. Некоторыми снимками с концерта Билык поделилась выложив их на своей странице Инстаграм.

Ирина Билык
"Прекрасные люди, Прекрасные организаторы и Прекрасная атмосфера. Спасибо!"- прокомментировала артистка в Инстаграм.

Ирина Билык
Читайте на Beta, как Тина Кароль покорила публику.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 322 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе