Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Сергей Шнуров рассказал, почему разводится с женой
14:18 Четвер 0 700

Сергей Шнуров рассказал, почему разводится с женой

7-06-2018, 14:18
Известный певец и лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров в интервью поговорил о своем разводе с женой Матильдой.
В интервью изданию Esquire певец Сергей Шнуров поделился подробностями своего развода с женой Матильдой, а также рассказал о том, кто был инициатором разрыва отношений.


Напомним, не так давно брак Сергея Шнурова подошел к концу - он сам заявил об этом посредством записи в инстаграм. Тогда музыкант попросил прессу уважать его личную жизнь.

Подробности же были рассказаны только сейчас, когда уже стало очевидно, что отношения с Матильдой Шнурову наладить не удастся. По словам лидера "Ленинграда" инициатором развода была его супруга, а сам он пока не понимает, почему она решила расстаться.

Тем не менее, Шнуров философски относится к вопросу и даже заявил, что: "Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз".

Теперь же супружеской паре предстоит делить многочисленное совместно нажитое имущество.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 904 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе