14:17 Четвер 0 1 020

Модель Playboy расскажет о романе с Трампом

19-04-2018, 14:17
Свою историю об отношениях с нынешним президентом Америки Дональдом Трампом бывшая модель и актриса уже успела продать за 150 тысяч долларов.
Еще не утих скандал относительно связи миллиардера и бывшей актрисы взрослого кино Сторми Дэниелс, а в адрес Трампа уже звучат новые обвинения.

Как сообщает BBC, в супружеской неверности американского лидера обвиняет Карен Макдугал - 47-летняя актриса и бывшая модель Playboy добилась права публично говорить о своей интрижке с Трампом.


История любовных похождений эксцентричного богача и миловидной дамы была ею немедленно продана таблоиду The National Enquirer за 150 тысяч долларов.

Макдугал утверждет, что имела отношения с Трампом на протяжении 10 месяцев - а началось все вскоре после рождения младшего сына Трампа Бэррона.


В беседе с американским телеведущим Андерсоном Купером женщина попросила прощения у первой леди США Мелании Трамп.

Ранее Макдугал подала в суд Калифорнии иск, в котором потребовала освободить ее от обязанности хранить в тайне историю отношений с Трампом.

Дело было выиграно - суд позволил женщине распоряжаться информацией на свое усмотрение.

Напомним, что контракт, обязывающий не распространяться об интрижке с президентом, подписала когда-то и Сторми Дэниелс.
Впрочем, не так давно она нарушила условия, в интервью подробно рассказав о романе с политиком.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 918 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе