Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Ричард Гир женился на супермодели, которая в два раза моложе него (Фото)
17:24 П'ятниця 0 1 872

Ричард Гир женился на супермодели, которая в два раза моложе него (Фото)

18-05-2018, 17:24
Апрель стал особенным для 68-летнего актера. Ричард Гир третий раз вступил в брак.
Первый брак голливудского актера был зарегистрирован еще в 90-х. Официальной супругой звезды тогда стала Синди Кроуфорд. На то время супермодели было всего 25 лет. Но их брак продержался всего 4 года.

Ричард Гир и Синди Кроуфорд 


Около семи лет продолжались отношения между Ричардом Гиром и Кэри Лоуэлл, но и они закончились разводом.

Ричард Гир и Кэри Лоуэлл 


В апреле, Голливуд накрыла новость о бракосочетании Ричард с 35-летней моделью, которая является дочерью вице-президента "Реал Мадрида". Молодожены безумно счастливы, а в прессе постоянно публикуются интервью в которых супруги делятся своими эмоциями и счастливыми моментами совместного проживания.
  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 913 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе