Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Телеведущая Снежана Егорова в крайне тяжелом состоянии попала в больницу (Фото)
14:29 Четвер 0 2 314

Телеведущая Снежана Егорова в крайне тяжелом состоянии попала в больницу (Фото)

7-06-2018, 14:29
Снежану Егорову госпитализировали из-за полного истощения и усталости организма.

На странице Facebook известной ведущей, актрисы появилось неожиданное видео обращение. В нем Снежана сообщила, что сейчас находится в больнице под присмотром врачей. Почему и что послужило причиной крайне тяжелого состоянии звезды точно не известно, но со слов Егоровой понятно, что в ее семье продолжаются неприятности.

В таком виде ведущая появилась на видео:

Снежана Егорова
"Я хочу немного отдохнуть, подумать о себе, своем будущем, о будущем моих детей. Последние пять лет я сама полностью их воспитываю и все это происходит под бесконечной волной обвинений, унижений"- признается звезда.

Бэта сообщает, что Канье Уэст довел жену до слез, читайте подробности.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 927 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе