Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » На саммит в Сингапур прибыл двойник Ким Чен Ына
12:50 П'ятниця 0 810

На саммит в Сингапур прибыл двойник Ким Чен Ына

8-06-2018, 12:50
Сотрудники миграционной службы сингапурского аэропорта Чанги задержали мужчину, который как две капли воды похож на лидера КНДР Ким Чен Ына. Подозрительного туриста обыскали, а затем два часа допрашивали, сообщает NewsAsia
"Они обыскали мои сумки и сказали, что это очень деликатный момент для моего присутствия в Сингапуре, и что я должен держаться подальше от острова Сентоса", — написал двойник северокорейского лидера на своей странице в "Фейсбуке".

Он добавил, что ранее "много раз" бывал в Сингапуре, но задержали его впервые. Мужчину отпустили, разрешив въехать в страну.


"Очевидно, они решили, что лучше меня впустить, чем депортировать. Потому что в этом случае завтра газеты по всему миру вышли бы с заголовками "Ким Чен Ына депортировали из Сингапура". Уверен, правительство Сингапура не хотело бы этого", — пояснил пародист, который называет себя Говардом Иском.


Читайте: Названы время и место встречи Трампа и Ким Чен Ына


По его словам, он прибыл на встречу с двойником Дональда Трампа, и они намерены "немного позабавиться в этот исторический момент" – провести "альтернативный саммит" лидеров США и КНДР перед исторической встречей Дональда Трампа с Ким Чен Ыном.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В світі 17:23 Вівторок 0 12 077 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.