Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » На росії » Кремль согласен на ввод миротворцев на Донбасс - известно условие
23:20 Неділя 2 3 717

Кремль согласен на ввод миротворцев на Донбасс - известно условие

10-06-2018, 23:20
На росії 3 717 2
«Сергей Лавров готовит решение по вводу миротворцев на Донбасс», — но взамен Владимир Путин просит для себя «маленькую» уступку. Об этом рассказал российский блогер «Незыгарь» в своем telegram-канале.

Так, сообщается, что Путин окончательно предаст пособников «русского мира» на Донбассе за проект в обход Украины «Северный поток — 2». Кремль даст добро на международную миротворческую миссию, если США перестанут давить на Европу для блокировки газопровода.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария
куку
Додав куку
11 червня 2018 08:14
Всё Донбасса нет. Нет  Украине, нет России .Достался американцам и англичанам.

За что боролись на то и на поролись. А до революции всё было наше, и Крым и Донбасс и Закарпатье. И не было Иловайска-Дебальцево-Куликово поле, вот что майданутые нам преподнесли. Я буду нажимать зеленую кнопу за президенство Юли, но с условиев.Если она пересажает всю эту банду.
Буба
Додав Буба
11 червня 2018 08:24
Юля тимошенко - это пиздец пиздецов. Самое ебанутейшее, что может быть на месте президента Украины. Ахметов ее послал, Амерка послала, Россия послала. Народ Украины тоже посадил на инвалидную коляску и послал с высокой горки.
На росії 11:37 Середа 0 16 254 Тактика російської дезінформації, спрямована на ескалацію конфлікту

20 січня Держдепартамент США опублікував перелік висловлювань російської сторони щодо конфлікту навколо України, які Вашингтон розцінює як дезінформацію. Необхідно зазначити, що Вашингтон підтвердив виявлену раніше українськими фахівцями тактику російської дезінформації – Росія насамперед поширює дезінформацію серед свого населення, щоб переконати власних громадян у необхідності військової операції РФ на українській території, а країни Заходу – у тому, що поведінка Києва загрожує спровокувати глобальний конфлікт.