Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » На росії » Кремль согласен на ввод миротворцев на Донбасс - известно условие
23:20 Неділя 2 3 724

Кремль согласен на ввод миротворцев на Донбасс - известно условие

10-06-2018, 23:20
На росії 3 724 2
«Сергей Лавров готовит решение по вводу миротворцев на Донбасс», — но взамен Владимир Путин просит для себя «маленькую» уступку. Об этом рассказал российский блогер «Незыгарь» в своем telegram-канале.

Так, сообщается, что Путин окончательно предаст пособников «русского мира» на Донбассе за проект в обход Украины «Северный поток — 2». Кремль даст добро на международную миротворческую миссию, если США перестанут давить на Европу для блокировки газопровода.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария
куку
Додав куку
11 червня 2018 08:14
Всё Донбасса нет. Нет  Украине, нет России .Достался американцам и англичанам.

За что боролись на то и на поролись. А до революции всё было наше, и Крым и Донбасс и Закарпатье. И не было Иловайска-Дебальцево-Куликово поле, вот что майданутые нам преподнесли. Я буду нажимать зеленую кнопу за президенство Юли, но с условиев.Если она пересажает всю эту банду.
Буба
Додав Буба
11 червня 2018 08:24
Юля тимошенко - это пиздец пиздецов. Самое ебанутейшее, что может быть на месте президента Украины. Ахметов ее послал, Амерка послала, Россия послала. Народ Украины тоже посадил на инвалидную коляску и послал с высокой горки.
На росії 17:14 Четвер 0 17 547 Прихильник Гітлера хто такий засновник ПВК "Вагнера" і як утворилася його банда Розвідка Великобританії повідомляє про перекидання російських сил на Донбас, зокрема, найманців із ПВК "Вагнер". Приватної воєнної компанії, кривава "історія" якої почалася з початку 2015 року. Нібито саме "вагнерівці" роззброїли під Луганськом бригаду "Одеса" і затримали комбрига Фому. Нібито саме вони з'являлися з бронетехнікою на самих загрозливих ділянках фронту.