Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Миссия ОБСЕ обнаружила места скопления техники боевиков
01:10 Понеділок 0 899

Миссия ОБСЕ обнаружила места скопления техники боевиков

11-06-2018, 01:10
Подіїї 899 0
Специальной мониторинговой миссией ОБСЕ выявлены несколько пунктов, где террористы сконцентрировали вооружение, которое, согласно минским договоренностям, должно быть отведено. Информация об этом включена в отчет СММ ОБСЕ.

Так, 7 июня, беспилотник ОБСЕ зафиксировал на контролируемой боевикам территории 11 минометов, 25 танков, и зенитно-ракетный комплекс на полигоне в 2 километрах к юго-востоку от Бугаевки.



Возле Минусинска — 7 буксируемых гаубиц и 10 танков.


В 27 км к юго-западу от Луганска, в районе Шимшиновки, были обнаружены еще 10 танков. Возле Мирного, в 28 км к юго-западу от Луганска, выявлено 18 танков, 18 единиц САУ и 18 единиц буксируемой артиллерии.


Неподалеку от Дебальцево замечены два военных грузовика «КамА3−4310». На технике обнаружена антенна комплекса радиоразведки «Торн», состоящего на вооружении армии Российской Федерации.



В довершение к вышеперечисленному, 56 танков обнаружены в районе Тернового, что в 57 км к востоку от Донецка.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 842 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.