Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Границу закрывают: Россия решила кинуть боевиков
00:21 Понеділок 1 4 560

Границу закрывают: Россия решила кинуть боевиков

11-06-2018, 00:21
Подіїї 4 560 1
Российская Федерация решила бросить боевиков с Донбасса, в связи с чем начала закрывать границу с оккупированной украинской территорией
О возможных причинах этого рассказал журналист Александр Белокобыльский.

«Первая причина – это действительно ограничение неконтролируемого пересечения границы контрабандистами. Вторая – это, понятно, оружие, которое везут на Донбасс и не хотят, чтобы оно возвращалось назад.  И третья причина – это возможное бегство террористов в Россию, если ВСУ начнут наступать», — отметил он.


В то же время чиновники утверждают, что забор и рвы на границе с Россией появились якобы из-за проведения чемпионата мира по футболу. Однако после его окончания эти «меры предосторожности» останутся.


«Останутся инженерные сооружения. Их никто демонтировать не будет, это не временные сооружения, которые сегодня выставили, а завтра забрали. А это означает тенденция к изоляции и увеличения фильтрации», — подчеркнул Госпогранслужбы Олег Слободян.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
шахтер
Додав шахтер
11 червня 2018 04:26
Западенци пусть не думают о шахтах  Донбасса.Свой уголек копайте  или в РФ нах. Донбасс для донбассцев.