Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » На Донбассе противник накапливает боевую технику - ОБСЕ
15:00 Понеділок 0 772

На Донбассе противник накапливает боевую технику - ОБСЕ

11-06-2018, 15:00
Представитель пресс-службы миссии ОБСЕ проинформировал, что в некоторых оккупированных точках в зоне боевых действий, оккупанты собирают боевую технику. 
Так, недалеко от Миусинска БПЛА миссии обнаружил семь реактивных систем "Град", кроме того, в 37-ми коллометрах от Луганска, боевики установили шестнадцать буксируемых гуабиц "Жаба".

Также, ОБСЕ, используя беспилотник, зафиксировала на неподконтрольной территории украинских властей семь  пушек против танков "Рапира" и двенадцать САУ, известно, что все это вооружение и технику оккупанты применяли на тренировочном полигоне.


Еще БПЛА засек возле н. п. Молодежное БТР противника.

Ранее "Beta" сообщала, что Россия перебрасывает под Горловку военную технику и наемников.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.