Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Донецкой области 12-летний мальчик сжег своего дедушку
16:15 Понеділок 0 1 043

В Донецкой области 12-летний мальчик сжег своего дедушку

11-06-2018, 16:15
Подіїї 1 043 0
Жуткая трагедия произошла в городе Светлодарске, что на Донбассе - играя со спичками, юноша устроил пожар, который унес жизнь его дедушки.
Труп пожилого мужчины нашли уже после тушения пожара. Его личность была установлена сотрудниками следственно-оперативной службы, которые прибыли на место после того, как пожарные закончили свою работу.

Выяснилось, что в квартире погиб 73-летний мужчина, приходившийся дедушкой виновнику пожара.


Причиной пожара, как стало известно, было обычное баловство - 12-летний парень, пока жильцы квартиры спали, обнаружил спички и начал с ними играть, сидя на диване. В какой-то момент ему не удалось справиться с огнем и начался пожар.

В результате погиб дедушка молодого человек, также в больницу отправился другой мужчина - 1985 года рождения.

По факту произошедшего открыто уголовное производство.

А ранее Beta писала о жутком случае, который произошел в Сумской области - там мужчина зарезал сына и застрелил двух его друзей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 2 163 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.