Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Америке судят подростка, который помог другу совершить самоубийство
10:36 Середа 0 1 098

В Америке судят подростка, который помог другу совершить самоубийство

30-05-2018, 10:36
В американском штате Нью-Гэмпшир 19-летнего юношу судят за оказание помощи при подготовке самоубийства своего товарища.
Сообщается, что молодому человеку грозит до семи лет тюремного заключения за данное преступление. Ранее стало известно, что он, очевидно, пребывал вместе с другом в последние часы перед его смертью.

Паркер Хоган - именно так зовут подсудимого - оказывал помощь своему соседу по комнате в планировании самоубийства.


Тело убитого было обнаружено ранее на одном из земельных участков близ дома, в котором жили парни. Мать погибшего сообщила, что, хотя полиция и поддерживает версию о самоубийстве, она лично не может согласиться с тем, что случившиеся столь просто.

"Мне кажется, в этой истории есть много чего, о чем мы пока не знаем", - заявила женщина.

По утверждению суда, Паркер Хоган помог товарищу спланировать самоубийство, после чего оставил друга и ожидал в месте неподалеку. Услышав звук выстрела, парень вернулся, дабы убедиться, что самоубийца умер, после чего выждал день и заявил в полицию.


Суд обвиняет Паркера, в числе прочего, в том, что он избавился от предсмертной записки умершего, а также стер отпечатки пальцев с пистолета, выступившего орудием убийства.

Сам юноша все обвинения отрицает.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 18:00 Понеділок 0 105 Електрична тепла підлога: затишок та комфорт у вашому домі В сучасному світі, де комфорт та затишок є пріоритетами, електрична тепла підлога стає все більш популярною. Ця інноваційна система опалення пропонує безліч переваг, роблячи ваш дім не лише теплим, але й економним та стильним.