Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Сумской области отец зарезал сына и застрелил двух его друзей
11:35 Понеділок 0 1 475

В Сумской области отец зарезал сына и застрелил двух его друзей

11-06-2018, 11:35
Подіїї 1 475 0
Жуткое происшествие случилось в Сумской области - там отец убил собственного сына, а также двух его друзей, которые пытались помочь парню уехать из дома.
Сообщается, что конфликты в семействе были делом обычным. К сожалению, в мирном ключе эта история не закончилась.


Известно, что погибший пытался уехать из отцовского дома. Там проживало трое - двое сыновей и их отец. Между тремя часто возникали разногласия, из-за которых даже порой начинались драки.

В итоге, около полуночи 46-летний мужчина вызвал во двор своих друзей, желая прибегнуть к их помощи, дабы уехать. Появление незваных гостей лишь больше разозлило его отца.


В какой-то момент он отправился в дом, где взял ружье, и, вернувшись во двор, выстрелил в сторону прибывших на помощь товарищу людей. Один из них получил смертельное ранение в голову, второй был ранен в грудь, из-за чего также скончался. Сообщается, что на месте присутствовал еще один мужчина - ему удалось сбежать, именно он вызвал из дома полицию.
К сожалению, не смог убежать сын стрелявшего - он получил от отца удар ножом и также скончался.

Преступник и младший сын поспешили скрыться. Для их поимки в городе был объявлен план "Перехват". Спустя несколько часов беглецов обнаружили в местном магазине. В отношении стрелявшего начато уголовное производство.

Ранее Beta уже писала о жутком случае убийства - в Днепропетровской области школьник лишил жизни свою сверстницу, с которой возвращался с дискотеки.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив