Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Скандал: сооснователь модного дома Dolce & Gabbana обозвал Селену Гомес (Фото)
14:24 Четвер 0 958

Скандал: сооснователь модного дома Dolce & Gabbana обозвал Селену Гомес (Фото)

14-06-2018, 14:24
25-летняя певица Селене Гомес разместила в одной из своих соцсетей пост в котором показала пять нарядов и поинтересовалась в то же время, какой из образов поклонникам понравился больше всего.

На данную публикацию сразу посыпалась масса позитивных откликов, но нашелся и негативный коммент! Автором столь резкого высказывания стал сооснователь модного дома Dolce & Gabbana - Стефано Габбана!

Под публикацией певицы Стефано оставил очень смелый и откровенный комментарий:

 "è proprio brutta!!!", что в переводе значит: "Она так уродлива!».

Селена Гомес
Вот тут и начались баталии и разбирательства.

Фанаты так разозлись, что сразу же набросились на Габбану со скандалом и яростно начали защищать Гомес. Странно лишь то, что сама артистка никак не отреагировала.

Читайте также, Селена Гомес решилась сбрить волосы.
 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 314 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе