02:18 Неділя 0 602

Анджелина Джоли побывала на развалинах Мосула

17-06-2018, 02:18
Звезда Голливуда Анджелина Джоли посетила иракский Мосул и поговорила с местными жителями.
Актриса, которая является послом доброй воли ООН, прошла по улицам разрушенного во время боев города и познакомилась с жителями, которые сейчас пытаются вернуться к мирной жизни.


Джоли заявила, что жителям города очень не хватает медикаментов и самых простых удобств, таких как водопровод, а также призвала международное сообщество «не забывать о Мосуле и не отворачиваться от людей», передает CNN.

Анджелина Джоли: «Это самые ужасные разрушения, что я видела за все годы работы в ООН. Люди здесь потеряли все, их дома разрушены, они обездолены. В развалинах все еще лежат тела. После невообразимой травмы оккупации люди пытаются восстановить свои дома, часто с совсем небольшой или вообще без помощи».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 958 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе