14:10 Понеділок 0 1 354

Анджелина Джоли празднует свои 43 (Фото)

4-06-2018, 14:10
Сегодня, 4 июня самой желанной женщине мира исполнилось 43 года.

Наверное не найдется такого человека, который не знает известную актрису Анджелину Джоли. Ведь она еще и одна из самых востребованных актрис Голливуда. По мимо этого Джоли является кинорежиссер, сценаристом, да еще и посол доброй воли ООН.

Анджелин Джоли 
За свои 43 актриса не раз была выдвинута на премию "Оскар" и много других не менее значительных наград. Ее бурная молодость и довольно агрессивный характер сыграли на пользу. Джоли, также является матерью шести детей.

На данный момент актриса полностью погружена в работу. Вокруг звезды крутятся всякие слухи и с разводом имеются не решенные вопросы, но Джоли продолжает наслаждаться жизнью, путешествует, снимается, преподает в университете и остается хорошим примером для своих детей.


На Бэта, также читайте почему Джоли и Питт не разводятся.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 976 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе