Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В США психиатр каталась верхом на своих пациентах
00:12 Понеділок 0 807

В США психиатр каталась верхом на своих пациентах

18-06-2018, 00:12
Подіїї 807 0
У психиатра из Теннеси была приостановлена ее лицензия за насильственные действия в отношении пациентов. Также она ездила на них верхом. 
Департамент здравоохранения Теннесси приостановил медицинскую лицензию Валери Луизы Август (Valerie Louise Augustus) из-за ее действий над несколькими пациентами в 2015 году. 


Август практикует в Христианском Психологическом Центре в Германтауне. На веб-сайт Центра указано, что Август взяла личный отпуск со 2 июня 2018 года. 

«Я потрясена, я никогда бы этого не ожидала, от нее подобного. Она кажется очень мирным человеком, - сказал соседка Кайе Боргогнони (Kaye Borgognoni). 

Согласно веб-сайту, Август придерживается комплексного подхода к психическому здоровью. «Доктор Август рекомендует здоровое питание и регулярную физическую активность, а также, возможно, интегрирует в практику свои духовные убеждения и принципы в процессе исцеления каждого пациента». 


Однако отдел здравоохранения обнаружил, что Август избивала пациентов с психическими отклонениями хлыстами и кнутами. В одной жалобе пациент указала, что Август била ее по ягодицам, усевшись верхом. Расследование предполагает, что у Август была тяга к доминированию над женщинами, в связи с чем, она держала у себя не только хлысты, но и другие предметы для верховой езды. 

Август должна будет пройти курс медицинской этики, и она будет находиться на испытательном сроке в течение трех лет. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив