Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Стрельба на фестивале в США: четверо из 20 раненых — в критическом состоянии (Видео)
16:29 Неділя 0 791

Стрельба на фестивале в США: четверо из 20 раненых — в критическом состоянии (Видео)

17-06-2018, 16:29
Подіїї 791 0
Двое неизвестных открыли стрельбу во время ночного фестиваля Art All Night, проходившего в американском городе Трентон (штат Нью-Джерси). Об этом сообщает USA Today.

Читайте: Греки и македонцы договорились, что "Республики Македония" больше не будет


Фестиваль начался в субботу днем и должен был завершиться в воскресенье. Праздничное настроение около тысячи его участников (именно столько, по утверждению властей, находилось в этом районе во время ЧП) было омрачено выстрелами, прогремевшими около трех часов ночи по местному времени.


Прокурор округа Мерсе Анджело Онофри сообщил журналистам, что в результате стрельбы пострадали 16 человек, четверо были доставлены в больницу с травмами, полученными ими в ходе давки, возникшей из-за паники. Состояние четырех людей, получивших пулевые ранения, оцениваются медиками как критическое.


Читайте: Марадона выкурил сигару прямо на стадионе во время чемпионата мира


Один из стрелявших — 33-летний мужчина убит, второй ранен.



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 928 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.