Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кит Харингтон пострижется после завершения «Игры престолов»
23:38 Середа 0 767

Кит Харингтон пострижется после завершения «Игры престолов»

20-06-2018, 23:38
Исполнитель роли Джона Сноу, британский актер Кит Харингтон, собирается срезать свои знаменитые кудри после того, как закончатся съемки финального сезона «Игры престолов».

После восьми сезонов с длинными локонами актер так устал, что собирается коротко остричь волосы после завершения сериала. «Я хочу завершить это и насладиться безвестностью, постричь волосы, сделать себя менее узнаваемым, сделать что-то совершенно новое и неожиданное», - заявил актер. 

Правда, Харингтону будет тяжело брить бороду. «Мне нравится борода, брить ее будет сложнее. Я люблю носить длинные волосы и бороды, но это своего рода ритуальная вещь. Я не могу брать новую роль, не избавившись от этого. Мне нужно распрощаться с Джоном Сноу», - отметил Харингтон.


Согласно графику производства HBO, на своей свадьбе 23 июня с Роуз Лесли актер все еще будет иметь привычный вид. Последний сезон «Игры престолов» выйдет на экраны в 2019 году.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 941 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе