Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кит Харингтон не будет сниматься в продолжении «Игры престолов»
23:59 Четвер 0 1 230

Кит Харингтон не будет сниматься в продолжении «Игры престолов»

10-05-2018, 23:59
Актер Кит Харингтон смиренно принял завершение съемок фантастической драмы «Игра престолов». Он больше не собирается возвращаться к роли своего персонажа Джона Сноу, которую играл много лет.
Съемки сериала будут завершены после восьмого сезона. Полюбившиеся персонажи больше не будут развлекать любителей фантастической драмы.


Кит снимается в сериале с 2011 года. Его персонаж неизменно привлекает внимание зрителей и увеличивает рейтинги шоу. Но после окончания работы над телефильмом 31-летний Харингтон надеется забыть о нем навсегда. Он не планирует сниматься в полнометражных фильмах или каких-то продолжениях сериала.

– Я думаю, что будут побочные продукты франшизы, – говорит актер. – Но я не собираюсь участвовать ни в одном из них. Самое главное для канала HBO заключается в том, что они могут начать развивать историю в любом направлением. Например, могут перенести действие на 300 лет назад, тогда никто из нынешней команды будет не нужен, это сэкономит море денег, ведь мы сейчас им обходимся дорого.


Восьмой сезон телефильма «Игра престолов» будут транслировать в 2019 году. Работа над ним пока продолжается.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 890 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе