Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Британские власти встревожены из-за возможной встречи Путина и Трампа
10:13 Четвер 0 546

Британские власти встревожены из-за возможной встречи Путина и Трампа

21-06-2018, 10:13

Власти Великобритании обеспокоены перспективами встречи президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина до саммита НАТО, который запланирован на 11–12 июля.


Как пишет The Times, основная обеспокоенность Лондона заключается в том, что возможная встреча Путина и Трампа может негативно отразиться на приверженности Трампа общим целям НАТО. По словам одного из источников газеты, в правительстве Великобритании «боятся за будущее Североатлантического альянса.

Кроме того, отметил собеседник издания, власти опасаются, что эта встреча может повлиять на результаты поездки Трампа в Великобританию, которая намечена на 13 июля.


При этом газета отмечает, что пока неясно, когда именно встретятся Трамп и Путин — до или после саммита НАТО и визита президента США в Великобританию. Однако подчеркивает, что для Лондона „было бы лучше после“».

Такого же мнения придерживается неназванный высокопоставленный западный дипломатический источник, который заявил в беседе с The Times, что встреча Трампа и Путина перед саммитом НАТО «стала бы очень негативным событием».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 775 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.