Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Модель Джиджи Хадид показала стильный летний лук (Фото)
03:00 Четвер 0 1 331

Модель Джиджи Хадид показала стильный летний лук (Фото)

21-06-2018, 03:00
Идеальное сочетание деталей сумела комбинировать Джиджи Хадид в одном образе.

Модель появилась на публике в платье с цветочным принтом из новой коллекции Альберты Ферретти (Alberta Ferretti 2018). Дополнил образ пара коричневых мули, кожаный ремень бежевого оттенка и маленькая сумочка нежно небесного цвета.

Джиджи Хадид 
Так называемый стиль Хамелеона Джиджи, потому как модель часто импровизирует и не менее часто экспериментирует с нарядами. То она вся в спортивном, то в юбке до пола, а то и вовсе полуголая, но этот образ оценили все приверженцы моды и поставили Хадид - отменно за столь удачный лук.

Джиджи Хадид
Читайте также, Белла Хадид в необычном образе появится на страницах известного глянца. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 879 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе