14:27 Четвер 0 1 407

Платья, которые потрясли целый мир

5-04-2018, 14:27
Их помнят даже сегодня, они изменили мир моды и расширяют наши горизонты. Нет мы сейчас говорим не о знаменитостях, а об их нарядах, благодаря которым они не смогли остаться незамеченными, и о которых не устают говорить даже сегодня.

1. Мэрилин Монро и ее белое волнистое платье. Сцена из фильма «Зуд седьмого года», в котором красавица стоит слишком близко к метро и вентиляционный воздух поднимает ее платье вверх, всем знакома. В этой сцене Мэрилин показала все волшебство своего обольщения. Платье с тех пор остается в моде и, кажется, так будет всегда.



2. Одри Хепберн в маленьком черном платье, перчатки по локоть, жемчуга в фильме «Завтрак у Тиффани» сегодня, как и тогда, термин классический - голливудский гламур. Элегантное платье, разработанное Givenchy, Одри носила на премьере романтической комедии в 1961 году. Именно оно включено в список легендарных нарядов двадцатого века и было объявлено самым известным маленьким черным платьем всех времен.



3. Элизабет Херли в оригинальном платье на булавку до того момента, когда она шла по красной дорожке под руку с Хью Грантом на премьеру «Четыре свадьбы и одни похороны» в 1994 году, была совершенно неизвестна общественности. Но в этом платье она просто не могла остаться без внимания. Привлекательный черный наряд с булавками в стратегических местах сделал ее звездой мгновенно. Дизайнер Versace знает, как подчеркнуть женскую фигуру.



4. Дженнифер Лопес в 2000 году явилась на 42 награду Grammy в зеленом платье от Versace. Легкое платье с тропическими растениями и бамбуком было собрано брошью на несколько сантиметров ниже пупка. Многие задавались вопросом, как это трепетное платье может так хорошо держаться и скрывать все необходимые места на одной броши. Но потом выяснилось, что платье имело еще клейкую ленту. Оно, конечно, подняло огромный шум.




5. Бьорк на вручение награды Оскар в 2001 году пришла в «лебедином» платье. Эта странная конструкция шокировало широкую общественность. Были насмешки и неодобрения. Но мы должны признать, что платье добилось своей цели — безусловно, привлекло внимание.



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 927 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе