Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кардинальное преображение Джессики Честейн затронуло даже модных критиков (Фото)
13:54 П'ятниця 0 736

Кардинальное преображение Джессики Честейн затронуло даже модных критиков (Фото)

22-06-2018, 13:54
Американская актриса и продюсер недавно решилась на кардинальные перемены.

Актёрская карьера Джессики включает в себя постоянные перемены образа, но каждый раз она использовала парики, да бы не вредить своим роскошным длинным рыжим локонам.

Но недавно звезда оказалась в гостях у известного голливудского стилиста Ренато Кампора , что бы наконец воплотить в жизнь давнюю мечту, обрезать локоны и приобрести стильную прическу.
Стилист по волосам решил не держать интригу и уже во время стрижки начал выкладывать кадры обновленного образа Честейн.

Джессика Честейн
Еще какое то время спустя в сети Инстаграма появился и этот снимок. Фанаты актрисы очень довольны столь кардинальным преображением. Они утверждают, что их любимица похорошела, посвежела да и в общем стала выглядеть очень стильно и современно.

Джессика Честейн
Как только фото разошлись по сети интернета их заметили и многие модные критики, но и они похвалили актрису, во-первых за смелое решение, а во-вторых за правильно подобранную стрижку, которая, кстати, является самой модной в этом сезоне.

 Смотрите также на Бэта: Надежда Мейхер кардинально изменила имидж

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 308 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе