Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Катя Осадчая рассказала, как стала успешной моделью (Фото)
11:20 П'ятниця 0 1 031

Катя Осадчая рассказала, как стала успешной моделью (Фото)

15-06-2018, 11:20
На странице в Инстаграм ведущая поделилась новостью, рассказав о скором выходе на экраны масштабного проекта - "МодельXL".

Самая известная ведущая страны рассказала своим подписчикам о скором выходе на экраны нового проекта. В нем смогут участвовать практически все девушки, ведь проект направлен на моделей plus size. 

Как пишет Осадчая в Украине уже есть очень "сильные" и профессиональные модели данного профиля.


Телезвезда также решила поделится личным поведав о том, что ей для того чтоб преуспеть и добиться успеха в модельном деле довелось пройти серьезное профессиональное обучение в модельной школе.

После была работа в Токио и только после этого Осадчая попала на парижский подиум! Но, признается Катя , на грядущем проекте самая сильная школа, которая даже ее сумела научить еще много чему!!!

По этому, если приложить усилия можно добиться больших результатов и воплотить свою давнюю мечту в жизнь.

Катя Осадчая
Читайте также, как Катя Осадчая с мужем проводят свободное время.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 986 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе