Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Плоская как доска: Милла Йовович поделилась неоднозначным снимком (Фото)
11:58 П'ятниця 0 987

Плоская как доска: Милла Йовович поделилась неоднозначным снимком (Фото)

22-06-2018, 11:58
Сегодня, 22 июня известная украинка и самая популярная голливудская актриса решила опубликовать совместное с детьми фото в Инстаграм.


Фото вызвало волну возмущений, подписчиков возмутил такой неухоженный вид звезды.

Прежде чем выкладывать снимок Милла явно знала, что будет подобная реакция и заранее написала:

"Нет ничего лучше чем проводить время с детьми в парке! И да, я плоская и не утруждаю себя бритьем подмышек! Вы уж простите!"- написала под фото актриса.

Милла Йовович
Конечно, хотелось бы видеть ту самую красотку с красной дорожки, но Йовович прекрасно чувствует себя в таком амплуа, зная свои минусы она работает над плюсами.

Фанаты же еще в начале возмущались, но далее просто похвалили Миллу за такую идиллию в семъе и вновь посыпались комплименты.

На Бэта также читайте: Светлана Лобода как будто и не рожала: фанаты в восторге от идеальной фигуры звезды

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 957 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе