Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Шер раскритиковала Трампа в эфире известного американского шоу
03:00 П'ятниця 0 715

Шер раскритиковала Трампа в эфире известного американского шоу

22-06-2018, 03:00
«Можно ли Дональду Трампу сделать хоть какой нибудь комплимент? Нет в нем ничего хорошего»,- резко ответила Шер!

Шер появилась в студии известного телеведущего Джеймса Кордена. По правилам все гости участвующие в шоу должны сыграть в игру "Правда или желудок", а именно: ведущий задает самые провокационные вопросы, а гость программы или отвечает или по правилам, должен съесть какой нибудь малоприятный продукт.


Когда дело коснулось вопросов, Шер пришлось испробовать говяжий язык, так как вопрос звучал в духе: "... что хорошего вы скажете о Трампе?" Хорошего не нашлось по мнению певицы, поэтому не взирая на вегетарианские предпочтения или даже стиль жизни, дива откусила кусок говядинки!!!
Что же так смутило артистку?

Как выяснилось позже, Шер жутко разозлила политика Трампа касаемо разлучения нелегальных мигрантов с детьми! Певица даже заявила, что готова приютить бедных детишек у себя дома лишь бы не разлучать родных.

Читайте также: Служба безопасности США арестовала более ста нелегальных иммигрантов

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 137 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе